Модель 6881 - это линия роскоши, высококлассных дорожных чемоданов Rgl, которую можно купить недорого в нашем интернет магазине. Благодаря этой модели Вы можете чувствовать себя комфортно и безопасно во время путешествия самолетом или любым наземным транспортом. Наши чемоданы настолько выносливы и сильны, чтобы Вы могли насладиться их надежностью годами или даже десятками лет! Модель 6881 была разработана для тех, кто хочет во время путешествия выглядеть стильно и элегантно одновременно.
Основные особенности чемоданов:
- Структура материала - углепластик
- Кодовый замок -Какой обеспечивает надежность Вашего багажа
- Ремни которые закрепляют багаж
- Ножки которые обеспечивают стабилизацию стороны чемоданы и обеспечивают ее от загрязнений
- Современная, обтекаемая, дюралюминиевая, трьохступнева выдвижная ручка
- 8 каучуковых колес на подшипниках
- Прочная, мягкая подкладка
- 2 фиксированных ручки (сбоку и сверху)
Внешние размеры (габаритные), измеряются по крайним выступающим точкам, от колес до ручки :
- Высота – 77 см
- Ширина – 61 см
- Глубина – 29 см
- Вес – 4,2 кг
Внутренние размеры - измеряются по периметру чемодана, без учета колес, ручки и дополнительных ножек:
- Высота – 70 см
- Ширина – 48 см
- Глубина – 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес | 8 |
- Цена: 1 100 ₴





