Средний чемодан Wings FLAMINGO - идеальный выбор для тех, кому нужно универсальное решение для коротких и средних путешествий. Разработанный с мыслью о комфорте и элегантности, он обеспечивает идеальное сочетание стиля и функциональности.
Чемодан Wings FLAMINGO среднего размера изготовлен из прочного материала ABS+, что обеспечивает защиту от царапин и повреждений, что является ключевым во время путешествий. Он оснащен телескопической ручкой, регулируемой по высоте, благодаря чему чемоданом легко маневрировать любому пользователю. Внутренняя отделка чемодана разработана с мыслью об организации и защите ваших вещей, поэтому здесь есть дополнительный карман для мелких вещей и элегантная серая подкладка. Чемодан среднего размера также оснащен колесами, вращающимися на 360 градусов, для удобства использования в аэропортах, вокзалах и других местах большого скопления людей. Дополнительно чемодан имеет расширение на змейке, которое позволяет увеличить глубину чемодана на 5 см, что особенно полезно во время длительных путешествий.
Средний чемодан Wings FLAMINGO - идеальный выбор для путешественников, которые ценят комфорт, безопасность и элегантность. Обеспечивая достаточное пространство и организацию для ваших вещей, он также легок в обращении и транспортировке. Это отличная инвестиция для тех, кто хочет путешествовать с комфортом, независимо от места назначения и продолжительности поездки.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:
- Материал поверхности - ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол).
- Размеры с выступами: средний чемодан: 64x43x26см + 5 см
- 4 колеса на подшипниках с возможностью вращения на 360 градусов
- Вес чемодана: прибл. 3.3 кг
- Кодированный замок
- Регулируемая телескопическая ручка регулируемая
- Внутренние ремни для фиксации багажа
*Отклонение размеров: +/- 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 100 ₴











