Чемодан дорожный большой с расширением Wings 2011 L Шампань
2 400 ₴
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 2011_L_ШАМПАНЬ
Откройте для себя новое измерение комфорта и стиля с большим чемоданом Wings FLAMINGO, разработанным для путешественников, которые ценят надежность и элегантность. Идеально подходит для тех, кто ожидает высочайшего качества и функциональности в каждом аспекте своего путешествия.
Flamingo - роскошная коллекция чемоданов от Wings, изготовленная из высокопрочного и устойчивого к царапинам ABS-пластика. Прочный дюралюминиевый каркас встроен в чемодан с двухуровневой телескопической ручкой и боковой ручкой для удобства переноски багажа. Оснащен четырьмя резиновыми колесами, вращающимися на 360 градусов для устойчивости и легкого перемещения в любом направлении. Фирменная подкладка разделена молнией на два функциональных отделения.
Большой чемодан из серии Wings FLAMINGO - это сочетание прочности и современного дизайна. Изготовленный из прочного материала ABS+, устойчивого к царапинам и повреждениям, он гарантированно сохранит ваши вещи в безопасности. Чемодан имеет регулируемую телескопическую ручку, которая подстраивается под разную высоту для легкой маневренности. Внутри гладкая серая подкладка и дополнительный карман для мелких вещей помогут упорядочить необходимые аксессуары и обеспечить легкий доступ к ним. Кроме того, чемодан имеет дополнительное расширение на змейке, которое позволяет увеличить глубину чемодана на 5 см, что особенно пригодится во время длительных путешествий. Дорожный чемодан оснащен четырьмя поворотными колесиками с диапазоном вращения 360 градусов, которые гарантируют плавное и стабильное перемещение на различных поверхностях.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:
- Материал поверхности - ABS+ (Акрилонитрил, Бутадиен, Стирол).
- Размеры с выступами: большой чемодан: 74x49x30 см + 5 см
- Вес чемодана: прибл. 4.2 кг
- 4 колеса на подшипниках с возможностью вращения на 360 градусов
- Кодированный замок
- Регулируемая, телескопическая ручка
- Внутренние ремни для фиксации багажа
*Отклонение размеров: +/- 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Шампань |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 97 л |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 1 850 ₴











