Чемодан WINGS 147 АБС-пластик, средний темно синий M
2 400 ₴
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: M_147_w_blue
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный чемодан на колесах Wings 147 с кодовым замком (средний)
Характеристики:
- Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
- Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
- Оснащен четырьмя вращающимися резиновыми колесами
- Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Колеса поворачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легко чистить
- Кодовый замок
- Телескопическая ручка Двухуровневая
- Прочный каркас, построенный в чемодане
Размеры :
высота - 65 см
ширина - 43 см
глубина - 26 см
вес - 3,2 кг
обьем - 60 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 60 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









