Офисное кресло Malatec sport HQ красное
материал екокожа + сетка
Регулировка высоты сиденья 46-56cm
функции
обитые подлокотники
Tilt- качалка функции и наклон
Регулируемая по высоте 10 см (газовая пружина - бесступенчатая)
простой и быстрый монтаж (даже через 10-15 минут)
максимальная нагрузка 130 кг
вес кресла ~ 15kg
Офисный стул относится к местам, которые используются в спортивных автомобилях, соответствующих абсолютно к телу сидящего. Кресло покрыто мягким кожзаменителем. Работает отлично, чтобы обеспечить максимальный комфорт, даже когда долгие часы сидения.
Функция наклона позволяет качели и опрокидывания, что позволит на момент отдыха. 5 - кронштейн базовой легко вращается.
Газовый подъемник позволяет плавного регулирования высоты сиденья - может соответствовать их совсем с вашими потребностями. Установка очень проста, она занимает 10-15 минут, не требует никаких дополнительных инструментов.
Сиденье мягкое и удобные подлокотники обиты мягкой ПВХ кожи. Сетка в середине сиденья обеспечивает отличную вентиляцию и отвод тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 22 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
- Цена: 2 100 ₴












