Дорожный чемодан на колесах WINGS 0912 ABS с кодовым замком
Характеристика:
- Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
- Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
- Оснащен четырьмя вращающимися резиновыми колесами
- Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Колеса поворачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легко чистить
- Кодовый замок
- Телескопическая ручка Двухуровневая
- Прочный каркас, построенный в чемодане
Внешние размеры (ГАБАРИТНЫЕ), ИЗМЕРЯЮТСЯ от колеса до РУЧКИ:
высота - 50 см
ширина - 35 см
глубина - 119см
вес - 2.7 кг
обьем - 27л
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ - ИЗМЕРЯЮТСЯ БЕЗ КОЛЕС, РУЧКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ножек:
высота - 45 см
ширина - 33 см
глубина - 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 27 л |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











