Высота - 30 см (с ручкой)
Ширина - 35 cм
Глубина - 14 cм
Вес - 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





