Чемодан WINGS 310 АБС-пластик, мини (ручная кладь) XS Темно-зеленый
Производитель: WINGS; Страна производитель: Польша; Наличие колес: 4 колеса; Цвет: Темно-зеленый; Телескопическая ручка: Да; Регулировка размера: Нет; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 25.0л; Высота: 50.0см; Ширина: 35.0см; Глубина: 17.0см; Вес: 2.2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



