Дорожный чемодан на четырех колесах Wings произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемоданы для надежности оснащены двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Внешние размеры: 66x43x28 + 5
Внутренние размеры: 59x42x24
Объем: 66-59 литра
Вес: 3.4 кг
Высота с высунутой ручкой 102см











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wins |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 66 л |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 1 000 ₴











