Дорожный чемодан RGL 883 поликарбонат с выдвижной ручкой на колесах Графитовый, Средний
Производитель: RGL; Страна производитель: Польша; Тип: Чемодан; Наличие колес: 4 колеса; Размер: Средний; Материал: Пластик; Цвет: Графитовый; Телескопическая ручка: Да; Регулировка размера: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 70; Высота: 67см; Ширина: 45см; Глубина: 26см; Вес: 3,2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



