Чемодан малий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



