Дорожный чемодан RGL 883 поликарбонат с выдвижной ручкой на колесах Темно-синий, Средний
Производитель: RGL; Страна производитель: Польша; Тип: Чемодан; Наличие колес: 4 колеса; Размер: Средний; Материал: Пластик; Цвет: Темно-синий; Телескопическая ручка: Да; Регулировка размера: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объем | 60 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



