Чемодан Wings 1706 тканевы на 4 колесах, средний Светло-синий
Производитель: Wins; Страна производитель: Польша; Тип: Чемодан; Наличие колес: 4 колеса; Размер: Средний; Материал: Текстиль; Назначение: Унисекс; Цвет: Светло-синий; Телескопическая ручка: Да; Регулировка размера: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 66.0л; Высота: 66.0см; Ширина: 43.0см; Глубина: 28.0см; Вес: 3.4кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wins |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Чемодан |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 66 л |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



