Чемодан Wings 1706 тканевый на 2 колесах, большой Светло-синий
Производитель: Wins; Наличие колес: 2 колеса; Материал: Текстиль; Цвет: Светло-синий; Телескопическая ручка: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Высота: 76.0см; Ширина: 46.0см; Глубина: 30.0см; Вес: 4.5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wins |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



