*На фотографиях представлены батуты случайных размеров.

Основное предназначение батута Funfit 183 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе.
Все элементы конструкции батута спроектированы так чтобы предотвратить возможность ушибов.
Прекрасно подойдет как для детей так и для взрослых людей.
Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.


Технические особенности:
- Лесенка в этом размере не идет в подарок! Так-как низкий каркас
- Количество пружин для натяжения батута: 36 шт.
- Высота поверхности для прыжков над землей: 52 см.
- Общая высота вместе с сеткой: 200 см.
- Высота сетки: 160 см.
- Диаметр: 183 см.
- Количество столбцов сетки 6 шт.
- Количество U-образных ножек: 3 шт.
- Толщина стенок труб 1,5 мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 90 кг.
УПАКОВКА:
Количество упаковок: 1 шт
Размер коробки: 130 х 57 х 19,5 см
Вес: 23 кг

Преимущества данного батута в качественной конструкции рамы, а также полипропиленовом полотне для прыжков произведенном в США. Что позволяет быть уверенным в качестве и надежности батута. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией а также дополнительно карабином.


Инструкция по сборке батута (со случайным диаметром):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Тип | Батут |
| Ширина | 183 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 185 см |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Всепогодность |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Длина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 800 ₴









