Чемодан WINGS 2011 (DUBAI) АБС-пластик, большой Темно-зеленый
Производитель: WINGS; Наличие колес: 4 колеса; Цвет: Темно-зеленый; Телескопическая ручка: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 93.0л; Высота: 75.0см; Ширина: 53.0см; Глубина: 29.0см; Вес: 4.2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 93 л |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



