Чемодан WINGS 2011 (DUBAI) АБС-пластик, малый (ручная кладь) Темно-зеленый
Производитель: WINGS; Наличие колес: 4 колеса; Цвет: Темно-зеленый; Телескопическая ручка: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 37.0л; Высота: 54.0см; Ширина: 35.0см; Глубина: 20.0см; Вес: 2.5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 37 л |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



