Чемодан Wings 1706 тканевый на 4 колесах , малый Синий
Производитель: Wins; Наличие колес: 4 колеса; Материал: Текстиль; Цвет: Синий; Телескопическая ручка: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Высота: 56.0см; Ширина: 38.0см; Глубина: 24.0см; Вес: 3.0кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wins |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



