Пластиковый чемодан на четырёх прорезиненных колесах, вращаются на 360° хорошего качества.Чемодан произведён из прочного пластика-АБС, который устойчив к деформации и обладает повышенной гибкостью, что позволяет материалу не ломаться и не трескаться при внешних нагрузках.УДАРОПРОЧНЫЙ каркас с железной телескопической ручкой фиксирующаяся в двух положениях,а так-же две дополнительные ручки сбоку и сверху для переноса чемодана в руках. Имеет одно(главное) отделение которое разделяется перегородкой и расширяется на 20%. Внутри чемодана есть фиксирующие ремни для вашей одежды.Закрывается на кодовом замке встроенном сбоку чемодана.
Спецификация чемодана WINGS 2011 (DUBAI):
- наружный материал - АБС (акрилонитрил, Бутадиен Стирол)
- 4 шарикоподшипниковые колеса, изготовленные из смеси (резины+каучука ), поворачивается на 360 градусов
- водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легко чистить
- Зашифрованные замок
- Двухуровневая выдвижная ручка
- Внутренние ремни крепления багажа

Внешние размеры (габаритные), измеряются по крайним выступающим точкам, от колес до ручки :
- высота – 66 см
- ширина – 44 см
- глубина – 25 см
- вес – 3.3 кг
- обьем – 65 л
- Разширение + 5 см
Внутренние размеры - измеряются по периметру чемодана, без учета колес, ручки и дополнительных ножек:
- высота – 57 см
- ширина – 40 см
- глубина – 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
- Цена: 2 000 ₴












