Чемодан RGL 773, Маленький, 34 л Красная розпись
Производитель: RGL; Страна производитель: Польша; Тип: Чемодан; Размер: Малый; Материал: Текстиль; Цвет: Красная розпись; Телескопическая ручка: Да; Регулировка размера: Да; Количество отделений на молнии: 3; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 34.0л; Высота: 55.0см; Ширина: 40.0см; Глубина: 20.0см; Вес: 2.5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Чемодан |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 34 л |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



