Офисное кресло КОМФОРТ
- - Стабильная поворотное основание на 5 колес.
- - Возможность плавной регулировки наклона спинки или зафиксировать спинку в вертикальном положении.
- - Кресло изготовленое из высококачественного и мягкого в касание эко кожи.
- - Максимальная нагрузка 120 кг.
- - Установка в 10 минут.
- - Инструкция по сборке и инструменты в комплекте
Чудесный подарок для лиц, которые проводят много времен при рабочем столе в работе или в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Ширина кресла | 62.5 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 68 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












