КАРКАС -Не монолитный.
ПОДЛОКОТНИКИ - Мягкие накладки из экокожи, основание подлокотника - прочный пластик
КРЕСТОВИНА - Прочный пластик, усиленный ребрами жесткости.
ОБИВКА - Сидение и спика выполнены из высокого качества экологической кожи.
Кресло оснащено дополнительным механизмом наклона спинки
Кресло оснащено системой TILT - механизм качания кресла, который регулирует высоту кресла и позволяет ему качаться.
Инструкция по сборке и инструменты в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









