Усиленный механизм МУЛЬТИБЛОК (MULTIBLOC) для кресел руководителя. Мультиблок – это механизм качания директорского кресла. Его функциональная принадлежность – закрепить верхнюю часть газлифта и обеспечить возможность креслу качаться.
- Легкий в использовании рычаг, соединенный с пневматическим подъемником, позволяет установить требуемую высоту сидения.
- Винт, при помощи которого регулируется жесткость качания кресла в зависимости от веса сидящего.
- Рычаг, дающий возможность качания кресла или закрепления в любом удобном для Вас положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 22 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴












