Чемодан Puccini ABS 02, малый Зеленый
Производитель: Puccini; Страна производитель: Польша; Наличие колес: 4 колеса; Размер: Малый; Цвет: Зелёный; Телескопическая ручка: Да; Замок: Кодовый встроенный; Состояние: Новое
Размеры. Объем: 33.5л; Высота: 55.0см; Ширина: 40.0см; Глубина: 20.0см; Вес: 2.4кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Малый |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 33.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



