Характеристики
| Производитель | Puccini(Польша) |
| Материал | пластик ABS |
| Размер | 55 х 40 х 20 см |
| Обьем | 33.5 л |
| Вес | 2.4 кг |

Описание
Новая коллекция пластиковых чемоданов ABS 02 польского бренда Puccini.
Внутри:
- 2 отделения с перегородками и маленьким карманом на молнии.
Снаружи:
- 4 колеса с подшипниками, вращающиеся на 360°, придают маневренности и распределяют нагрузку равномерно.
- Выдвижная телескопическая рукоять позволяет облегчить траспортировку чемодана на ровной поверхности.
- Сверху имеется удобная ручка для вертикальной транспортировки.
- Встроенный(непередвигаемый по периметру чемодана) кодовый замок tsa.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puccini |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 33.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









