Чемодан дорожный большой Wings TR058 M Черный
2 150 ₴
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR058_M_ЧОРНИЙ
Добро пожаловать в мир стильных путешествий, где каждая деталь имеет значение. Встречайте чемодан WINGS - TR058, незаменимого спутника в путешествиях, созданного с мыслью о комфорте, безопасности и стиле, чтобы вы могли путешествовать с полной элегантностью и душевным спокойствием.
Изготовленная из легкого материала ABS Plus, она устойчива к царапинам, что гарантирует эстетически привлекательный вид даже после многих путешествий.
Поворотные на 360° колесики и телескопическая ручка обеспечивают легкость маневрирования и управления чемоданом. Черный цвет ручки добавляет элегантности и подчеркивает современный дизайн. Безопасность обеспечивается кодовым замком, который прост в эксплуатации и обеспечивает защиту от нежелательного открытия чемодана. Внутреннее пространство чемодана - это хорошо продуманное пространство, которое позволяет идеально организовать ваши вещи. Он имеет два основных отделения - одно на ремнях, идеально подходящее для одежды и больших вещей, и второе отделение на молнии. Дополнительный небольшой карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к самым необходимым вещам. Чемодан TR058 от Wings идеально подходит для потребностей каждого путешественника, обеспечивая комфорт и элегантность в любом путешествии.
Средний чемодан TR058 - отличный вариант для недельного отпуска. Это золотая середина, предлагающая достаточно места для багажа, при этом обеспечивая легкость в управлении и портативность. Идеальный вариант для тех, кто ценит компромисс между вместительностью и мобильностью.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:
- Внешний материал - ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол).
- Размеры с выступающими частями: примерно 77x48x29 см
- 4 колеса на металлических подшипниках которые вращаются на 360 градусов
- Кодированный замок
- Двухступенчатая телескопическая ручка
- Внутренние ремни для фиксации багажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 750 ₴












