Средний чемодан Wings PEAFOWL - идеальный выбор для тех, кому нужно универсальное решение для коротких и средних путешествий. Разработанный с мыслью о комфорте и элегантности, он обеспечивает идеальное сочетание стиля и функциональности.
Чемодан Wings PEAFOWL среднего размера изготовлен из прочного материала ABS+, что обеспечивает защиту от царапин и повреждений, что является ключевым во время путешествий. Он оснащен телескопической ручкой, регулируемой по высоте, благодаря чему чемоданом легко маневрировать любому пользователю. Внутренняя отделка чемодана разработана с мыслью об организации и защите ваших вещей, поэтому здесь есть дополнительный карман для мелких вещей и элегантная черная подкладка. Чемодан среднего размера также оснащен колесами, вращающимися на 360 градусов, для удобства использования в аэропортах, вокзалах и других местах большого скопления людей. Дополнительно на одной из боковых ножек есть крючок, который позволяет повесить дополнительные сумки или предметы, что особенно полезно во время длительных путешествий.
Средний чемодан Wings PEAFOWL - идеальный выбор для путешественников, которые ценят комфорт, безопасность и элегантность. Обеспечивая достаточное пространство и организацию для ваших вещей, он также легок в обращении и транспортировке. Это отличная инвестиция для тех, кто хочет путешествовать с комфортом, независимо от места назначения и продолжительности поездки.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА:
- Материал поверхности - ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол).
- Размеры с выступами: средний чемодан: 66x43x26см
- 4 колеса на двойных подшипниках с возможностью вращения на 360 градусов
- Кодированный замок
- Регулируемая телескопическая ручка регулируемая
- Внутренние ремни для фиксации багажа
- Одна из боковых ножек в виде крючка
- Дополнительный карман внутри чемодана
*Отклонение размеров: +/- 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 050 ₴











