✅Путешествуйте с классом и комфортом
Наш дорожный чемодан размера XS - 28,5 см x 35 см x 15 см и вместимостью 14 литров - идеальный выбор для тех, кто путешествует на более долгое время и нуждается в большем месте для своих вещей, а также идеальный компаньон для тех, кто часто путешествует с частными или деловыми целями.
Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и прочность в суровых условиях, но при этом легкий и удобный для переноски.
Это идеальный выбор для тех, кому нужен функциональный чемодан. Он идеально подходит для отпуска, отдыха на выходных, а также для деловых поездок.
Внутреннее пространство чемодана разработано таким образом, чтобы вместить как можно больше вещей и сохранить их в безопасности во время транспортировки.
Технические данные:
- Размер: XS
- Материал: ABS
- Емкость: около 14 л
- Внешняя высота: 28.5 см
- Внешняя ширина: 34 см
- Внешняя глубина: 15 см
- Вес: около 1 кг
Характеристики кейса:
- Внешний материал: ABS (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Двухкамерный интерьер, разделенный молнией
- Регулируемый плечевой ремень с регулировкой
- Водонепроницаемый и устойчивый к царапинам пластик
- Легко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Мини |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Кейс-пилот |
| Цвет | Мятный |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 800 ₴









