Особенности продукта:
* Идеально подходит для сада, комнаты.
* Очень прочный, плотный хлопковый материал.
* Удобное сиденье
* Большая подушка
* Легкая сборка
* Грузоподъемность до 150 кг.
* Большие мягкие подушки.
* Удобен в использовании благодаря большим габаритам.
* Легко перемещать
Технические данные:
* Высота спинки: 46 см
* Ширина: 80 см
* Ширина сиденья: 60 см
* Толщина тканевой обивки: 2,8 см
* Толщина стали: 0,8 см
* Максимальная нагрузка: 150 кг
* Материал: хлопок
В комплект входит:
* Кресло
* Подушка
* Идеально подходит для сада, комнаты.
* Очень прочный, плотный хлопковый материал.
* Удобное сиденье
* Большая подушка
* Легкая сборка
* Грузоподъемность до 150 кг.
* Большие мягкие подушки.
* Удобен в использовании благодаря большим габаритам.
* Легко перемещать
Технические данные:
* Высота спинки: 46 см
* Ширина: 80 см
* Ширина сиденья: 60 см
* Толщина тканевой обивки: 2,8 см
* Толщина стали: 0,8 см
* Максимальная нагрузка: 150 кг
* Материал: хлопок
В комплект входит:
* Кресло
* Подушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 60 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











