Чемодан дорожный малый Bloom 147 S Лаймовый
1 500 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: BLOOM147S_ЛАЙМОВИЙ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный чемодан от компании Bloom для самых требовательных клиентов. Современная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Внешние ручки чемодана резиновые и приятные на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновение нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности.
Характеристики чемодана Bloom 147:
- Очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
- Прочный легкий каркас из дюралюминия
- Выдвижная телескопическая ручка
- Четыре бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- Кодовый замок
- Оригинальная плотная подкладка оригинальная плотная подкладка
- Гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- Прочные ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Размеры:
- Размер: S
- Вместимость: прибл. 38 л
- Внешняя / внутренняя высота: примерно 55 / 47 см
- Внешняя / внутренняя ширина: прибл. 38 / 35 см
- Внешняя / внутренняя глубина: прибл. 22 / 21 см
- Высота с выдвинутой ручкой прибл. 101 см
- Количество колес: 4
- Вес прибл. 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴












