Чемодан дорожный средний Bloom 147 M Желтый
2 050 ₴
1 750 ₴
- В наличии
- Код: BLOOM147М_ЖОВТИЙ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный чемодан от компании Bloom для самых требовательных клиентов. Современная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Внешние ручки чемодана резиновые и приятные на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновение нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности.
Характеристики чемодана Bloom 147:
- Очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
- Прочный легкий каркас из дюралюминия
- Выдвижная телескопическая ручка
- Четыре бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- Кодовый замок
- Оригинальная плотная подкладка оригинальная плотная подкладка
- Гибкие внутренние ремни, которые крепят багаж
- Прочные ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Размеры:
- Размер: M
- Вместимость: прибл. 63 л
- Внешняя / внутренняя высота: примерно 65 / 59 см
- Внешняя / внутренняя ширина: прибл. 44 / 40 см
- Внешняя / внутренняя глубина: прибл. 28 / 26 см
- Высота с выдвинутой ручкой прибл. 85 см
- Количество колес: 4
- Вес прибл. 3,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴












