Офисное кресло из сетки KO03
Изготовленное из высококачественных материалов, кресло долговечное и устойчивое к повреждениям.
Кресло с тканью MESH - это тип ткани с открытой сетчатой структурой. Она легкая, воздушная и очень гибкая. Благодаря своей структуре она обеспечивает надлежащую вентиляцию и отводит влагу от тела.
Кресло подходит как для молодежи, так и для взрослых, если сиденье поднять. Идеально подходит для домашнего офиса, не занимая много места. Оно очень удобное.
Стул имеет регулируемую высоту сиденья. Это позволяет отрегулировать его высоту в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, что является безусловным преимуществом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- спинка и подголовник из микросетки
- устойчивая и прочная пятизвездочная основа
- высококачественные колесики
- цвет: черный
- максимальная нагрузка: 120 кг
- высококачественная пена EPE внутри
- общая высота кресла: 95 см
- общая ширина: 55 см
- минимальная высота сиденья: 39 см
- максимальная высота сиденья: 51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






