



Компьютерное кресло из ткани Extreme VORTEX Синий
3 900 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: VORTEX_СИНІЙ
Игровое кресло Extreme Vortex из ткани - комфорт и эргономика на самом высоком уровне.
Исключительный комфорт, стиль и инновационные функции, и все это по привлекательной цене! Игровое кресло EXTREME Vortex это не только роскошь, но и доступность для любого игрового энтузиаста. Мы предлагаем вам совершенство без необходимости переплачивать. Благодаря своей конкурентоспособной цене Vortex становится не только мечтой геймера, но и реальностью для всех, кто ищет высокое качество по доступной цене. Исключительный дизайн и регулируемые функции теперь доступны для любого бюджета, что делает Vortex больше, чем просто кресло. Это также разумный выбор для тех, кто ценит качество без чрезмерных затрат. Убедитесь сами, что отличное игровое кресло может иметь доступную цену!
Технические данные и параметры:
- Максимальная высота кресла: 121 см
- Максимальная высота до сиденья: 53 см
- Минимальная высота до сиденья: 43 см
- Максимальная высота до подлокотников: 75 см
- Минимальная высота до подлокотников: 64 см
- Регулировка высоты в диапазоне: 10 см
- Ширина с подлокотниками: 65 см
- Ширина и глубина сиденья: 50х51 см
- Высота спинки: 75 см
- Две регулируемые подушки в комплекте
- Эргономичная спинка с эргономичной спинкой
- Цвет: черный и синий
- Обивка: высококачественная обивочная ткань
- Мягкие подлокотники
- Плавная регулировка положения спинки
- Регулировка высоты, вращается на 360 градусов
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-5 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 950 ₴



