Тележка платформа раскладная MAS-HD3-05 320кг
Прочная, легкая, универсальная тележка с раскладной ручкой MAS-HD3-05 – отличный выбор для использования в складских и торговых помещениях. Прочный корпус и усиленные кронштейны колес позволяют применять его для перевозки грузов разной массы и габаритов. Наличие литого пластикового корпуса с ребрами жесткости и легких пластиковых колес с мягким контактным резиновым слоем.
Особенности:
Тип колес - литые, прорезиненные
Количество колес – 4 шт.
Длина платформы - 720 мм.
Ширина площадки - 470 мм.
Высота площадки - 150 мм.
Высота ручки – 820 мм
Материал колес -пластик/резина
Наличие раскладной ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | металл |
| Цвет ручки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










