1 день
Компьютерное кресло с LED подсветкой PRESTIGE Черный
5 500 ₴
4 400 ₴
- В наличии
- Код: PRESTIGE_ЧОРНИЙ+LED
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PRESTIGE - кресло для работы, дистанционного обучения или для геймера!
Удобное кресло для людей, много времени проводящих за компьютером.
Кресло имеет максимальную функциональность и отличный дизайн.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 122 – 132 см
▪️Ширина кресла: 65 см
▪️Глубина сиденья: 48 см
▪️Ширина сиденья: 49 см
▪️Высота сиденья: 45 - 55 см
▪️Нагрузка: 120 кг
▪️LED подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴












