Компьютерное кресло Infini System G21 Черно-бело-красный
5 600 ₴
4 800 ₴
- В наличии
- Код: G21_ЧОРНО-БІЛО-ЧЕРВОНИЙ
Представляем современное игровое кресло, идеально подходящее для любителей компьютерных игр, которые ценят комфорт и функциональность. Кресло оснащено рядом практических решений, которые обеспечат максимальный комфорт пользователям во время долгих часов, проведенных за компьютером.
Регулируемые подлокотники позволяют настроить кресло под себя, что обеспечивает оптимальное положение рук во время игры. Регулировка спинки, с другой стороны, позволяет изменять угол наклона кресла, позволяя удобно сидеть как за рабочим столом, так и во время отдыха.
Кресло разработано в геймерском стиле, поэтому оно идеально впишется в дизайн комнаты геймера. Мягкие колесики позволяют плавно передвигаться по полу без риска повредить его.
Если вы ищете функциональное и стильное игровое кресло, которое будет гарантировать комфорт во время длительных игровых сессий, тогда наш продукт оправдает ваши ожидания!
Технические данные и параметры:
- Максимальная высота: 138 см
- Максимальная высота до сиденья: 58 см
- Минимальная высота до сиденья: 48 см
- Размеры сиденья: 52x49 см
- Размеры спинки: 52х83 см
- Общая ширина с подлокотниками: 68 см
- Глубина сиденья: 49 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: черно-бело-красный
- Материал: высококачественная экокожа
- Регулируемые в двух плоскостях подлокотники с регулировкой в двух плоскостях
- Плавная регулировка спинки с фиксирующим механизмом
- Прорезиненные колеса - не царапают пол
- Регулировка высоты, поворот на 360 градусов
- По технологическим причинам размеры могут отличаться на 1-4%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 138 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 58 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 4 800 ₴












