Роскошный чемодан от известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Он был разработан с учетом каждой детали, чтобы удовлетворить потребности современных путешественников и подарить им уникальные впечатления от путешествия.
Высочайшее качество материалов гарантирует долговечность и надежность. Эргономичные ручки и надежный кодовый замок гарантируют комфорт и безопасность во время путешествия. Благодаря удобным колесам чемодан легко передвигается, а двухкамерная система организации внутреннего пространства позволяет хранить вещи в порядке.
Характеристики чемодана Wings 266:
- ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Прочный легкий каркас из дюралюминия
- Выдвижная телескопическая ручка
- Четыре бесшумных колеса на подшипниках, вращающихся на 360 градусов
- Кодовый замок
- Прочные ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
- Размеры с выступающими элементами: 75,5х50х30 см
- Объем: 97 л
- Вес: 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 97 л |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴










