
Садовый шезлонг Wings TEX Синий 2шт + стол Oler 65см
Вы мечтаете о шезлонге, который будет адаптироваться к потребностям вашего тела и обеспечит вам отдых на самом высоком уровне? Гравитационный шезлонг WINGS - отвечает всем вашим потребностям.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Тип лежака: Гравитационный
- Размеры материала: длина 163 см; ширина 45 см
- Общая ширина: 52,5 см; с подлокотниками 64,5 см
- Материал сиденья: Текстилен
- Размеры подушки: 38,5х18х7 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Дополнительная подушка позволяет положить голову вниз
Сиденье из прочного материала
Текстилен – идеальный материал для наружного использования. Такие характеристики, как долговечность, гибкость, устойчивость, гарантируют высокий уровень шезлонга. Ткань, благодаря завязывающейся застежке, будет подстраиваться под ваше тело, подстраиваясь под его потребности, и при этом не деформируется.
Удобно и легко чистить
Ткань шезлонга обладает и другими свойствами. Этот материал ограничивает прилипание пыли, грязи или плесени. Лежак можно использовать в местах с повышенной влажностью, например, у бассейнов и на пляжах. Присев на шезлонг, мы легко можем изменить положение с сидячего на лежачее. Удобная подушка позволяет опустить голову и расслабить шею.
Cтол Oler 65см
- Диаметр стола – 65см
- Висота столу - 70см
- диаметр отверстия для зонтика – 3,5 см
- материал – пластки и сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 700 ₴










