Батут WINGS 10 FT 312 см
- ПРОЧНАЯ металлическая конструкция и толстый коврик ПВХ + ПЭ гарантируют, что батут не деформируется под действием своего веса, что обеспечит безопасное использование в течение многих лет. Крышка пружины изготовлена из прочного полипропилена, она не только закрывает пружины, но также предотвращает влияние погодных условий и снижает риск травм во время игры.
- УСИЛЕННЫЕ НОЖКИ - двойные батутные ножки и толстые профили значительно повышают устойчивость и долговечность изделия.
- ДВОЙНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - сетка закрывается на молнию и пряжки. L-образная молния облегчает вход и выход из батута и защищает сетку от самопроизвольного вскрытия.
- ЛЕСТНИЦА – в комплект входит практичная лестница, по которой легче подниматься и спускаться с батута. Ребёнку не обязательно прыгать с батута.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- возраст: 3+
- диаметр батута: 312 см / 10 футов (измеряется со стойками; диаметр коврика с защитой 305 см)
- высота с сеткой: 235 см
- тип сетки: внешная
- количество ножек: 4 двойных
- конструкция: каленная сталь, оцинкованные профили
- количество чистых опор: 8
- стремянка: в комплекте
- максимальная нагрузка: 150 кг
- вес комплекта: ~46 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- батут
- сетка
- стремянка
- монтажные элементы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Вес | 46 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴







