1 день
Компьютерное кресло EXTREME ZERO Красный
5 600 ₴
5 000 ₴
- В наличии
- Код: EXTREME_ZERO_ЧЕРВОНИЙ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые кресла EXTREME ZERO - это высококачественные спортивные сиденья с полной регулировкой спинки. Характерной особенностью бренда высокое качество материалов, используемых в производстве. Многочасовая игра на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали наилучшего качества, поэтому вам не придется переживать, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Количество пластиковых элементов, легко повреждаемых при интенсивном использовании кресла, сведено к минимуму.
Характеристики:
- Максимальная высота: 130 см
- Максимальная высота до сиденья: 53 см
- Минимальная высота до сиденья 43 см
- Размеры сиденья: 52x45 см
- Общая ширина с подлокотниками: 65 см
- Ширина крестовины: 66 см
- Максимальная высота до подлокотников 78 см
- Минимальная высота до подлокотников 61 см
- Высота только спинки: 81 см
- Цвет: черный/красный
- Материал: высококачественная экокожа
- Мягкие подлокотники
- Регулируемые подлокотники
- Плавная регулировка спинки с фиксирующим механизмом
- Резиновые колеса - не царапают пол
- Регулируемая высота, поворот на 360 градусов
- Выдвижная мягкая подставка для ног
- Съемная подушка и подголовник в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴











