Компьютерное кресло с подставкой для ног INFINI ESPACE Білий
4 400 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESPASE_БІЛИЙ
Игровые кресла INFINI ESPACE – это спортивные сиденья с плавно регулируемой спинкой и подушками. Бренд Moonstar характеризуется высоким качеством материалов, применяемых для производства этих времен энергично и долго используемых кресел. Играть часами на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержания головы и поясницы лишь усиливают ощущение высокого комфорта. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или письменным столом.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Подставка для ног: да
▪️Высота кресла: 124 – 133 см
▪️Высота подлокотников: 67-76 см
▪️Ширина кресла: 60 см
▪️Глубина кресла: 60 см
▪️Ширина сиденья: 48 см
▪️Глубина сиденья: 48 см
▪️Высота сиденья: 45 - 54 см
▪️Высота спинки: 80 см
▪️Ширина спинки: 54 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moonstar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 2 900 ₴












