Компьютерное кресло Extreme GIULIA Розовый
5 000 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: GIULIA_РОЖЕВИЙ
Мы хотим предложить игровое кресло высокого класса от фирмы Extreme, модель Giulia. Это новый бренд на нашем рынке, успешно конкурирующий на западных рынках в этом динамично развивающемся сегменте.
Кресла Extreme GIULIA - это самые качественные игровые кресла с плавной регулировкой спинки. Марка Extreme характеризуется высоким качеством материалов, которые используются для производства этих часто энергичных и долговечных кресел. Играть в этом кресле много часов – настоящее удовольствие, а дополнительные регулируемые подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали наилучшего качества, поэтому вам не придется переживать, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Количество пластиковых элементов, легко повреждаемых при интенсивном использовании кресла, сведено к минимуму.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 132 см
▪️Ширина кресла: 64 см
▪️Высота спинки: 76 см
▪️Глубина сиденья: 50 см
▪️Ширина сиденья: 50 см
▪️Высота сиденья: 40 - 50 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 3 800 ₴












