Дорожный чемодан на колесах RGL X-1 3в1 с кодовым замком (большой+ средний + малый)
Характеристики:
- Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
- Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
- Оснащен четырьмя вращающимися резиновыми колесами
- Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Колеса поворачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легко чистить
- Кодовый замок
- Телескопическая ручка Двухуровневая
- Прочный каркас, построенный в чемодане
Размеры :
высота - 75 см
ширина - 50 см
глубина - 29 см
вес - 3,8 кг
обьем - 90 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 9 кг |
| Объем | 200 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴












