Кресло офисное WINGS MICRO MESH FB-1010 черное
Удобство превыше всего
Кресло очень удобное. Широкое сиденье позволяет удобно сидеть и выполнять действия. Также можно отрегулировать высоту мебели под рост пользователя с помощью удобного подъемника. Важным элементом кресла также являются подлокотники, которые при правильном размещении дают отдых нашим рукам.
Прочный и долговечный
Каркас кресла изготовлен из хромированного металла. В основе всего 5 поворотных колес, которые позволяют креслу свободно передвигаться по полу и удобны в использовании. В том месте, где мы можем положить голову, кресло обтянуто экокожей, что гарантирует еще большую долговечность.
Легкая конструкция
Структура стула очень легкая. Основным видимым материалом является сетка, благодаря которой предмет мебели кажется утонченным по своей структуре и, таким образом, органично вписывается в декор многих комнат. Черный цвет и современная форма делают вращающееся кресло подходящим для домашнего и офисного интерьера в стиле лофт, контемпорари и модерн.
Технические характеристики:
- Висота: 105-115
- Размеры спинки: 44 х 74 см
- Размеры сиденья: 47 х 51 см.
- Наполнение сиденья: поролон
- Основание: хромированный металл
- Материал: сетка и экокожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
- Цена: 2 500 ₴









