Садовый гриль WINGS 1010
Большая решетка для многих людей!
Гриль Wings 1010 имеет действительно большую решетку, вмещающую много порций, и мы сможем подавать еду всем нашим гостям одновременно. Кроме основной решётки выше под крышкой расположена вторая, меньшая решётка.
Следите за температурой гриля, когда захотите!
Гриль оснащен термометром, благодаря которому вы можете следить за температурой, при которой готовится наше лакомство без необходимости открывания крышки и потери тепла. Это также удобно, когда плохая погода и идет дождь. Кислород все равно будет без проблем попадать в закрытую решетку – благодаря вентиляционным отверстиям он будет попадать внутрь.
Гриль с многочисленными улучшениями
Угольный гриль имеет несколько усовершенствований, повышающих комфорт использования оборудования. Прежде всего, мангал имеет боковую полку, на которую можно положить самое необходимое – тарелки или блюда с едой. Кроме того, внизу между ножками вы найдете вторую, большую полку, идеальную для хранения брикетов или угля.
Простой в использовании.
В передней части мангала есть открывающаяся полка, которая поможет вам вытащить золу и очистить место под решеткой. Гриль имеет встроенные два колеса, благодаря которым его очень легко перемещать. С левой стороны полки для золы можно найти даже... открывалку для бутылок. Гриль Wings – это поистине комплексный прибор, который сделает каждую встречу с вашими близкими приятной!
Характеристики:
- Размеры: 115х67х107,5 см
- Хромированная решетка: 40,5 х 25 см
- Большая решетка с размерами идеально подходит для гриля с большим количеством людей
- Высота гриля: 85 см
- Вес нетто: 25 кг
- С крышкой и термометром
- Две полки, боковая и нижняя
- Два колеса
- Вентиляционные жалюзи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 500 ₴









