Крісло геймерське офісне ігрове MAJA grey чорно сіре
Ігрове крісло ідеально підходить для довготривалих розваг або роботи за письмовим столом. Крісло має ергономічну форму. Крісло повністю регулюється і має дві подушки, які дозволяють відпочити в дуже зручному положенні.
Висота та нахил спинки регулюється
газовий підйомник сидіння
п'ятизіркова міцна ніжка
дві додаткові подушки: поперекова подушка, подушка для шиї
максимальне навантаження 120 кг
колір - чорно-сірий
Код виробника I139
Висота 133 см
Ширина 44 см
Глибина меблів 52 см
Максимальна висота сидіння 133 см
Мінімальна висота сидіння 125 см
Ширина сидіння 44 см
Глибина сидіння 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&M |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











