Кресло геймерское Gravitt 03
Описание
Кресла Gravitt изготовлены из высококачественного, устойчивого к истиранию материала. Комфорт при работе обеспечивается эргономичной спинкой и сиденьем. Дополнительным преимуществом являются удобные подушки - подголовник и поясничная подушка, которые обеспечивают поддержание правильной осанки спины и шейного отдела. Чтобы сделать его еще более удобным, кресло имеет выдвижную подставку для ног.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
из устойчивого к повреждениям и легкого в уходе материала.
удобные подлокотники.
регулировка сиденья по высоте.
колеса защитят пол от царапин.
эргономичное сиденье и спинка.
пятизвездочная база на колесах.
профилированное сиденье.
газовый подъемник.
выдвижная подножка.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:
общая высота кресла: 126 см
ширина кресла: 56 см
максимальная высота сиденья: 56 см
ширина сиденья: 47 см
ширина спинки: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravit |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
- Цена: 4 000 ₴







