Дорожный чемодан на колесах CARBON 147 с кодовым замком (средний)
Характеристика:
- Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
- Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
- Оснащен четырьмя вращающимися резиновыми колесами
- Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Колеса поворачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легко чистить
- Кодовый замок
- Телескопическая ручка Двухуровневая
- Прочный каркас, построенный в чемодане
Размеры :
Внешние размеры (габаритные):
| Маленький чемодан (S) | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Малый |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 75 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











