Дорожный чемодан на колесах CARBON 147 с кодовым замком (малый)
Характеристика:
- Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
- Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
- Оснащен четырьмя вращающимися резиновыми колесами
- Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- Колеса поворачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легко чистить
- Кодовый замок
- Телескопическая ручка Двухуровневая
- Прочный каркас, построенный в чемодане
Размеры :
высота - 55см
ширина - 38 см
глубина - 23 см
вес - 2.5 кг
обьем - 35 л

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carbon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Малый |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 35 л |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴












