Садовий батут Malatec 312 - це продукт, розроблений для тих, хто цінує розваги на свіжому повітрі та пошук альтернативи традиційним спортивним заняттям у залах чи спортзалах. Це привабливий елемент у саду, який спонукає і дітей, і дорослих до гри . Батут легко зібрати. Виготовлений з міцного, якісного матеріалу, стійкий до численних стрибків,
безпечний у використанні - товсті труби, зовнішня сітка та міцні пружини гарантують безпечну гру як для дітей, так і для дорослих.
БАТУТ 312 СМ | 10 футов
SOLID – прочная металлическая конструкция, устойчивая к деформации. Полипропиленовая оболочка, чехол, закрывающий пружины.
УСИЛЕННЫЕ НОЖКИ - обеспечивают большую устойчивость батута.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - диаметр 312см; внешняя сетка; Макс. нагрузка 150кг; общая высота 235см; вес комплекта: ~46 кг.
ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА - сетка закрывается на молнию и пряжки. Г-образный замок облегчает вход и выход из батута и защищает сетку от самопроизвольного раскрытия.
ЛЕСТНИЦА - в комплект входит практичная лестница, облегчающая вход и выход из батута.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- возраст: от 3 лет
- коврик для прыжков: 90 г/м2
- диаметр батута: 312 см 10 футов (измеряется со стойками; коврик с крышкой для стоек 305 см)
- высота с сеткой: 235см
- тип сетки: внешняя
- количество ножек: 4 двойные
- конструкция: закаленная сталь, оцинкованные профили
- количество сетчатых опор: 8
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес батута: ~ 46 кг
ВКЛЮЧЕНО
- батут 312см
- лестница
- внешняя сетка
- Элементы фурнитуры
Батут имеет усиленную стальную конструкцию и целых 4 сдвоенные ножки, благодаря которым он более прочен и устойчив к повреждениям и деформации. Коврик для прыжков прочный и обеспечивает идеальный отскок. Высокая рама означает, что даже при высоких прыжках вы можете быть уверены, что материал не коснется земли.
Устойчивость к погодным условиям обеспечит безотказную работу устройства на долгие годы. Прыжки на батуте – отличное развлечение для детей и взрослых. Батут – отличное развлечение и тренировочное оборудование, дополняющее спортивные занятия.
1. ДВОЙНОЕ ЗАКРЫТИЕ
L-образная молния + пряжки обеспечивают дополнительную безопасность во время прыжков.
2. СИЛЬНЫЕ ПРУЖИНЫ
Благодаря им при прыжках можно быть уверенным, что мат не коснется земли.
3. ДО 4 ДВОЙНЫХ НОЖЕК, ТОЛСТЫЕ ПРОФИЛИ
Больше ножек делает раму более устойчивой и прочной.
4. ПРОЧНЫЙ КОВРИК
Коврик для прыжков разработан таким образом, чтобы быть чрезвычайно гибким и устойчивым к прыжкам в длину.
5. ПЛОТНАЯ СЕТКА
Гибкая и прочная сетка повышает безопасность пользователей.
6. СТАБИЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА В КОМПЛЕКТЕ
Профилированная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт во время игры на батуте.
>>> ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ БАТУТОВ <<<
у них высокий каркас, так что при прыжках можно быть уверенным, что мат не коснется земли
рама состоит из 4 двойных ножек - большее их количество делает раму более устойчивой и прочной
у них прочный коврик, более гибкий и устойчивый к прыжкам
ЛУЧШИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- толщина структурной стенки: 1,2 мм
- диаметр трубки ноги: 35 мм
- толщина стенки ножки: 1,3 мм
- диаметр пружины: 3 мм
- крышка пружины: 130 г ПЭ + 105 г ПЭ + ЭПЭ 10 мм
- количество пружин: 56
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 700 ₴







